KJB7T19F32PA
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KJB7T19F32PA
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN RCPT MALE 32POS GOLD CRIMP
Specifiche: KJB7T19F32PA.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 870 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 870 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KJB7T19F32PA
Modello di prodotti KJB7T19F32PA fabbricante Cannon
Descrizione CONN RCPT MALE 32POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 870 pcs Scheda dati KJB7T19F32PA.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 9-35 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Electroless Nickel Serie KJB
imballaggio Bulk Altri nomi IKJB7T19F32PA
Orientamento A temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C
Numero di posizioni 32 Tipo montaggio Panel Mount
Protezione ingresso Environment Resistant Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Threaded Descrizione dettagliata 32 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold
Valutazione attuale - Spessore finitura contatto - Accoppiamento 50.0µin (1.27µm)
Finitura contatto - Accoppiamento Gold Tipo connettore Receptacle, Male Pins
Colore -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
KJB7T19F32JA
KJB7T19F32JA
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN RCPT FMALE 32POS GOLD CRIMP
In magazzino: 933 pcs
Scaricare:
RFQ
KJB7T19F32PAL
KJB7T19F32PAL
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN RCPT HSNG MALE 32POS PNL MT