KJB7T19W32AC
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KJB7T19W32AC
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN RCPT HSNG MALE 32POS PNL MT
Specifiche:
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KJB7T19W32AC
Modello di prodotti KJB7T19W32AC fabbricante Cannon
Descrizione CONN RCPT HSNG MALE 32POS PNL MT Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 6616 pcs Scheda dati
Digitare For Male Pins Schermatura Unshielded
Dimensioni guscio, MIL - Dimensione guscio - inserto 19-32
Materiale del guscio Aluminum Alloy Finitura Shell Cadmium over Electroless Nickel
Serie KJB imballaggio Bulk
Orientamento C temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C
Numero di posizioni 32 Nota Contacts Not Included
Tipo montaggio Panel Mount Caratteristica di fissaggio Bulkhead - Front Side Nut
Inserire il materiale Plastic Protezione ingresso Environment Resistant
include - Colore involucro Olive Drab
Caratteristiche - Tipo di fissaggio Threaded
Descrizione dettagliata 32 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount Materiale del dado del giunto, placcatura -