KJB7T21F41PB
ITT Cannon, LLCITT Cannon, LLC
ITT Cannon, LLC
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KJB7T21F41PB
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN RCPT 41POS JAM NUT W/PINS
Specifiche: KJB7T21F41PB.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KJB7T21F41PB
Modello di prodotti KJB7T21F41PB fabbricante ITT Cannon, LLC
Descrizione CONN RCPT 41POS JAM NUT W/PINS Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4361 pcs Scheda dati KJB7T21F41PB.pdf
Tensione - nominale - Attributi di tipo Environment Resistant
fine Crimp Dimensione Shell - Inserisci (Converti da) Aluminum Alloy, Nickel Plated, Electroless
Materiale guscio, finitura - Serie MIL-DTL-38999 Series III, KJB
Stato RoHS Bulk Altri nomi IKJB7T21F41PB
temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C Numero di posizioni 41
Tipo montaggio Panel Mount, Bulkhead - Front Side Nut codice articolo del costruttore KJB7T21F41PB
Grande diametro in dotazione 21-41 Caratteristiche -
Descrizione espansione 41 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold Descrizione CONN RCPT 41POS JAM NUT W/PINS