KJB7T21W41PC
ITT Cannon, LLCITT Cannon, LLC
ITT Cannon, LLC
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KJB7T21W41PC
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN RCPT 41POS JAM NUT PIN
Specifiche: KJB7T21W41PC.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KJB7T21W41PC
Modello di prodotti KJB7T21W41PC fabbricante ITT Cannon, LLC
Descrizione CONN RCPT 41POS JAM NUT PIN Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 6879 pcs Scheda dati KJB7T21W41PC.pdf
Tensione - nominale - Attributi di tipo Environment Resistant
fine Crimp Dimensione Shell - Inserisci (Converti da) Aluminum Alloy, Olive Drab Cadmium Plated
Materiale guscio, finitura - Serie MIL-DTL-38999 Series III, KJB
Stato RoHS Bulk temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C
Numero di posizioni 41 Tipo montaggio Panel Mount, Bulkhead - Front Side Nut
codice articolo del costruttore KJB7T21W41PC Grande diametro in dotazione 21-41
Caratteristiche - Descrizione espansione 41 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold
Descrizione CONN RCPT 41POS JAM NUT PIN Valutazione attuale -
Corrente - Max / Contatto Threaded Materiale del contatto C
Spessore finitura contatto Gold Tipo connettore Receptacle, Male Pins
Diametro cavo 50µin (1.27µm)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
KJB7T21W41PCL
KJB7T21W41PCL
Produttori: ITT Cannon, LLC
Descrizione: CONN HSG RCPT 41POS JAM NUT PIN