KJB7T23F53PC
CannonCannon
Cannon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KJB7T23F53PC
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN RCPT MALE 53POS GOLD CRIMP
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KJB7T23F53PC
Modello di prodotti KJB7T23F53PC fabbricante Cannon
Descrizione CONN RCPT MALE 53POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4341 pcs Scheda dati
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 9-35 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Electroless Nickel Serie KJB
imballaggio Bulk Orientamento C
temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C Numero di posizioni 53
Tipo montaggio Panel Mount Caratteristica di fissaggio Bulkhead - Front Side Nut
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso Environment Resistant
Caratteristiche - Tipo di fissaggio Threaded
Descrizione dettagliata 53 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold Valutazione attuale -
Spessore finitura contatto - Accoppiamento 50.0µin (1.27µm) Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Receptacle, Male Pins Colore -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
KJB7T23F53PDL
KJB7T23F53PDL
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN RCPT HSNG MALE 53POS PNL MT
In magazzino: 6124 pcs
Scaricare:
RFQ
KJB7T23F53PB
KJB7T23F53PB
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN RCPT MALE 53POS GOLD CRIMP
In magazzino: 905 pcs
Scaricare:
RFQ
KJB7T23F53PCL
KJB7T23F53PCL