KJB7T23F55AB
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KJB7T23F55AB
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN RCPT HSNG MALE 55POS PNL MT
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KJB7T23F55AB
Modello di prodotti KJB7T23F55AB fabbricante Cannon
Descrizione CONN RCPT HSNG MALE 55POS PNL MT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6269 pcs Scheda dati
Digitare For Male Pins Schermatura Unshielded
Dimensioni guscio, MIL - Dimensione guscio - inserto 23-55
Materiale del guscio Aluminum Alloy Finitura Shell Electroless Nickel
Serie KJB imballaggio Bulk
Orientamento B temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C
Numero di posizioni 55 Nota Contacts Not Included
Tipo montaggio Panel Mount Caratteristica di fissaggio Bulkhead - Front Side Nut
Nominali infiammabilità materiale - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Inserire il materiale Plastic Protezione ingresso Environment Resistant
include - Colore involucro Silver
Caratteristiche - Tipo di fissaggio Threaded
Descrizione dettagliata 55 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount Materiale del dado del giunto, placcatura -