KJB7T25F29HD
ITT Cannon, LLCITT Cannon, LLC
ITT Cannon, LLC
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KJB7T25F29HD
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN RCPT MALE 29POS GOLD CRIMP
Specifiche: KJB7T25F29HD.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KJB7T25F29HD
Modello di prodotti KJB7T25F29HD fabbricante ITT Cannon, LLC
Descrizione CONN RCPT MALE 29POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5819 pcs Scheda dati KJB7T25F29HD.pdf
Tensione - nominale - Attributi di tipo Environment Resistant
fine Crimp Dimensione Shell - Inserisci (Converti da) Aluminum Alloy, Nickel Plated, Electroless
Materiale guscio, finitura - Serie MIL-DTL-38999 Series III, KJB
Stato RoHS Bulk temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C
Numero di posizioni 29 Tipo montaggio Panel Mount, Bulkhead - Front Side Nut
codice articolo del costruttore KJB7T25F29HD Grande diametro in dotazione 25-29
Caratteristiche - Descrizione espansione 29 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold
Descrizione CONN RCPT MALE 29POS GOLD CRIMP Valutazione attuale -