KJB7T25F61SN
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KJB7T25F61SN
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN RCPT FMALE 61POS GOLD CRIMP
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KJB7T25F61SN
Modello di prodotti KJB7T25F61SN fabbricante Cannon
Descrizione CONN RCPT FMALE 61POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4244 pcs Scheda dati
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 9-35 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Electroless Nickel Serie KJB
imballaggio Bulk Orientamento N (Normal)
temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C Numero di posizioni 61
Tipo montaggio Panel Mount Caratteristica di fissaggio Bulkhead - Front Side Nut
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso Environment Resistant
Caratteristiche - Tipo di fissaggio Threaded
Descrizione dettagliata 61 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold Valutazione attuale -
Spessore finitura contatto - Accoppiamento 50.0µin (1.27µm) Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Receptacle, Female Sockets Colore -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
KJB7T25F61SD
KJB7T25F61SD
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN RCPT FMALE 61POS GOLD CRIMP
In magazzino: 6154 pcs
Scaricare:
RFQ
KJB7T25F61SDL
KJB7T25F61SDL
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN RCPT HSG FMALE 61POS PNL MT
In magazzino: 3533 pcs
Scaricare:
RFQ
KJB7T25F61SNL
KJB7T25F61SNL