KPSE00F16-26SW
ITT Cannon, LLCITT Cannon, LLC
ITT Cannon, LLC
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPSE00F16-26SW
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN RCPT 26POS WALL MNT SKT
Specifiche: KPSE00F16-26SW.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPSE00F16-26SW
Modello di prodotti KPSE00F16-26SW fabbricante ITT Cannon, LLC
Descrizione CONN RCPT 26POS WALL MNT SKT Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 6600 pcs Scheda dati KPSE00F16-26SW.pdf
Tensione - nominale 600VAC, 850VDC Attributi di tipo Environment Resistant
fine Crimp Dimensione Shell - Inserisci (Converti da) Aluminum Alloy, Olive Drab Cadmium Plated
Materiale guscio, finitura - Serie MIL-DTL-26482 Series I, KPSE
Stato RoHS Bulk Altri nomi KPSE00F1626SW
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di posizioni 26
Tipo montaggio Panel Mount, Flange codice articolo del costruttore KPSE00F16-26SW
Grande diametro in dotazione 16-26 Caratteristiche Strain Relief
Descrizione espansione 26 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold Descrizione CONN RCPT 26POS WALL MNT SKT
Valutazione attuale 7.5A Corrente - Max / Contatto Bayonet Lock