KPSE01F16-23SW
CannonCannon
Cannon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPSE01F16-23SW
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN RCPT FMALE 23POS GOLD CRIMP
Specifiche: KPSE01F16-23SW.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPSE01F16-23SW
Modello di prodotti KPSE01F16-23SW fabbricante Cannon
Descrizione CONN RCPT FMALE 23POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 6029 pcs Scheda dati KPSE01F16-23SW.pdf
Tensione nominale 600VAC, 850VDC fine Crimp
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 16-23 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie KPSE
imballaggio Bulk Altri nomi KPSE01F1623SW
Orientamento W temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 23 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Protezione ingresso Environment Resistant Caratteristiche Strain Relief
Tipo di fissaggio Bayonet Lock Descrizione dettagliata 23 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold
Valutazione attuale 7.5A, 13A Spessore finitura contatto - Accoppiamento 50.0µin (1.27µm)