KPSE01P12-10SW
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPSE01P12-10SW
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN RCPT FMALE 10POS GOLD CRIMP
Specifiche: KPSE01P12-10SW.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPSE01P12-10SW
Modello di prodotti KPSE01P12-10SW fabbricante Cannon
Descrizione CONN RCPT FMALE 10POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1369 pcs Scheda dati KPSE01P12-10SW.pdf
Tensione nominale 600VAC, 850VDC fine Crimp
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 12-10 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie KPSE
imballaggio Bulk Altri nomi IKPSE01P12-10SW
KPSE01P1210SW
Orientamento W temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 10 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Protezione ingresso Environment Resistant Caratteristiche Potted
Tipo di fissaggio Bayonet Lock Descrizione dettagliata 10 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold
Valutazione attuale 7.5A Spessore finitura contatto - Accoppiamento 50.0µin (1.27µm)