KPSE06E14-19SWDN
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPSE06E14-19SWDN
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN PLUG FMALE 19POS GOLD CRIMP
Specifiche: KPSE06E14-19SWDN.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPSE06E14-19SWDN
Modello di prodotti KPSE06E14-19SWDN fabbricante Cannon
Descrizione CONN PLUG FMALE 19POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1159 pcs Scheda dati KPSE06E14-19SWDN.pdf
Tensione nominale 600VAC, 850VDC fine Crimp
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 14-19 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie KPSE
imballaggio Bulk Altri nomi IKPSE06E14-19SWDN
KPSE06E1419SWDN
Orientamento W temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 19 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Protezione ingresso Environment Resistant Caratteristiche Shrink Boot Adapter
Tipo di fissaggio Bayonet Lock Descrizione dettagliata 19 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold
Valutazione attuale 7.5A Spessore finitura contatto - Accoppiamento 50.0µin (1.27µm)
Finitura contatto - Accoppiamento Gold Tipo connettore Plug, Female Sockets
Colore Olive Drab
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
KPSE06E14-5PA71
KPSE06E14-5PA71
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN PLUG MALE 5POS GOLD CRIMP
In magazzino: 1391 pcs
Scaricare: KPSE06E14-5PA71.pdf
RFQ
KPSE06E14-19SW
KPSE06E14-19SW
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN PLUG FMALE 19POS GOLD CRIMP