KPSE06E20-41SW
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPSE06E20-41SW
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN PLUG FMALE 41POS GOLD CRIMP
Specifiche: KPSE06E20-41SW.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 828 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 828 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPSE06E20-41SW
Modello di prodotti KPSE06E20-41SW fabbricante Cannon
Descrizione CONN PLUG FMALE 41POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 828 pcs Scheda dati KPSE06E20-41SW.pdf
Tensione nominale 600VAC, 850VDC fine Crimp
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 20-41 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie KPSE
imballaggio Bulk Altri nomi IKPSE06E20-41SW
KPSE06E2041SW
Orientamento W temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 41 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Protezione ingresso Environment Resistant Caratteristiche Backshell
Tipo di fissaggio Bayonet Lock Descrizione dettagliata 41 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold
Valutazione attuale 7.5A Spessore finitura contatto - Accoppiamento 50.0µin (1.27µm)