KPSE06F20-16SW
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPSE06F20-16SW
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN PLUG FMALE 16POS GOLD CRIMP
Specifiche: KPSE06F20-16SW.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPSE06F20-16SW
Modello di prodotti KPSE06F20-16SW fabbricante Cannon
Descrizione CONN PLUG FMALE 16POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5959 pcs Scheda dati KPSE06F20-16SW.pdf
Tensione nominale 1000VAC, 1400VDC fine Crimp
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 20-16 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie KPSE
imballaggio Bulk Altri nomi IKPSE06F20-16SW
KPSE06F2016SW
Orientamento W temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 16 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Protezione ingresso Environment Resistant Caratteristiche Strain Relief
Tipo di fissaggio Bayonet Lock Descrizione dettagliata 16 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold
Valutazione attuale 13A Spessore finitura contatto - Accoppiamento 50.0µin (1.27µm)