KPSE06F24-61SW
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPSE06F24-61SW
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN PLUG FMALE 61POS GOLD CRIMP
Specifiche: KPSE06F24-61SW.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 676 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 676 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPSE06F24-61SW
Modello di prodotti KPSE06F24-61SW fabbricante Cannon
Descrizione CONN PLUG FMALE 61POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 676 pcs Scheda dati KPSE06F24-61SW.pdf
Tensione nominale 600VAC, 850VDC fine Crimp
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 24-61 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie KPSE
imballaggio Bulk Altri nomi IKPSE06F24-61SW
KPSE06F2461SW
Orientamento W temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 61 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Protezione ingresso Environment Resistant Caratteristiche Strain Relief
Tipo di fissaggio Bayonet Lock Descrizione dettagliata 61 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold
Valutazione attuale 7.5A Spessore finitura contatto - Accoppiamento 50.0µin (1.27µm)
Finitura contatto - Accoppiamento Gold Tipo connettore Plug, Female Sockets
Colore Olive Drab
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
KPSE06F24-61SXF0
KPSE06F24-61SXF0
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN PLG HSG FMALE 61POS INLINE
In magazzino: 561 pcs
Scaricare: KPSE06F24-61SXF0.pdf
RFQ
KPSE06F24-61S
KPSE06F24-61S
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN PLUG FMALE 61POS GOLD CRIMP