KPSE07E10-6SW
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPSE07E10-6SW
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN RCPT FMALE 6POS GOLD CRIMP
Specifiche: KPSE07E10-6SW.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPSE07E10-6SW
Modello di prodotti KPSE07E10-6SW fabbricante Cannon
Descrizione CONN RCPT FMALE 6POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1292 pcs Scheda dati KPSE07E10-6SW.pdf
Tensione nominale 600VAC, 850VDC fine Crimp
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 12-3 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie KPSE
imballaggio Bulk Altri nomi IKPSE07E10-6SW
KPSE07E106SW
Orientamento W temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 6 Tipo montaggio Panel Mount
Protezione ingresso Environment Resistant Caratteristiche Backshell
Tipo di fissaggio Bayonet Lock Descrizione dettagliata 6 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold
Valutazione attuale 7.5A Spessore finitura contatto - Accoppiamento 50.0µin (1.27µm)
Finitura contatto - Accoppiamento Gold Tipo connettore Receptacle, Female Sockets
Colore Olive Drab
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
KPSE07E10-6SDN
KPSE07E10-6SDN
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN RCPT FMALE 6POS GOLD CRIMP
In magazzino: 5728 pcs
Scaricare: KPSE07E10-6SDN.pdf
RFQ
KPSE07E10-6SWF0
KPSE07E10-6SWF0
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN RCPT HSNG FMALE 6POS PNL MT
In magazzino: 1418 pcs
Scaricare: KPSE07E10-6SWF0.pdf
RFQ
KPSE07E12-10PDZ
KPSE07E12-10PDZ
Descrizione: CONN RCPT MALE 10POS GOLD CRIMP
Scaricare: KPSE07E12-10PDZ.pdf
KPSE07E10-6PF0
KPSE07E10-6PF0
Descrizione: CONN RCPT HSNG MALE 6POS PNL MNT
Scaricare: KPSE07E10-6PF0.pdf
KPSE07E10-6S
KPSE07E10-6S