KPSE07E20-41SW
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPSE07E20-41SW
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN RCPT FMALE 41POS GOLD CRIMP
Specifiche: KPSE07E20-41SW.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 736 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 736 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPSE07E20-41SW
Modello di prodotti KPSE07E20-41SW fabbricante Cannon
Descrizione CONN RCPT FMALE 41POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 736 pcs Scheda dati KPSE07E20-41SW.pdf
Tensione nominale 600VAC, 850VDC fine Crimp
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 12-3 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie KPSE
imballaggio Bulk Altri nomi IKPSE07E20-41SW
KPSE07E2041SW
Orientamento W temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 41 Tipo montaggio Panel Mount
Protezione ingresso Environment Resistant Caratteristiche Backshell
Tipo di fissaggio Bayonet Lock Descrizione dettagliata 41 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold
Valutazione attuale 7.5A Spessore finitura contatto - Accoppiamento 50.0µin (1.27µm)