KPSE07F16-26SW
ITT Cannon, LLCITT Cannon, LLC
ITT Cannon, LLC
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPSE07F16-26SW
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN RCPT 26POS JAM NUT W/SKTS
Specifiche: 1.KPSE07F16-26SW.pdf2.KPSE07F16-26SW.pdf3.KPSE07F16-26SW.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 851 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 851 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPSE07F16-26SW
Modello di prodotti KPSE07F16-26SW fabbricante ITT Cannon, LLC
Descrizione CONN RCPT 26POS JAM NUT W/SKTS Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Tensione - nominale 600VAC, 850VDC Attributi di tipo Environment Resistant
fine Crimp Dimensione Shell - Inserisci (Converti da) Aluminum Alloy, Olive Drab Cadmium Plated
Materiale guscio, finitura - Serie MIL-DTL-26482 Series I, KPSE
Stato RoHS Bulk Altri nomi IKPSE07F16-26SW
KPSE07F1626SW
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di posizioni 26
Tipo montaggio Panel Mount, Bulkhead - Front Side Nut codice articolo del costruttore KPSE07F16-26SW
Grande diametro in dotazione 16-26 Caratteristiche Strain Relief
Descrizione espansione 26 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold Descrizione CONN RCPT 26POS JAM NUT W/SKTS
Valutazione attuale 7.5A Corrente - Max / Contatto Bayonet Lock
Materiale del contatto W Spessore finitura contatto Gold
Tipo connettore Receptacle, Female Sockets Diametro cavo 50µin (1.27µm)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
KPSE07F14-5SY
KPSE07F14-5SY
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN RCPT FMALE 5POS GOLD CRIMP
In magazzino: 818 pcs
Scaricare: KPSE07F14-5SY.pdf
RFQ
KPSE07F16-26S
KPSE07F16-26S
Produttori: ITT Cannon, LLC
Descrizione: CONN RCPT 26POS JAM NUT W/SKTS