KPSE07F22-21SW
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPSE07F22-21SW
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN RCPT FMALE 21POS GOLD CRIMP
Specifiche: KPSE07F22-21SW.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 572 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 572 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPSE07F22-21SW
Modello di prodotti KPSE07F22-21SW fabbricante Cannon
Descrizione CONN RCPT FMALE 21POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 572 pcs Scheda dati KPSE07F22-21SW.pdf
Tensione nominale 1000VAC, 1400VDC fine Crimp
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 12-3 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie KPSE
imballaggio Bulk Altri nomi IKPSE07F22-21SW
KPSE07F2221SW
Orientamento W temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 21 Tipo montaggio Panel Mount
Protezione ingresso Environment Resistant Caratteristiche Strain Relief
Tipo di fissaggio Bayonet Lock Descrizione dettagliata 21 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold
Valutazione attuale 13A Spessore finitura contatto - Accoppiamento 50.0µin (1.27µm)