KPSE08F14-12SW
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPSE08F14-12SW
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN PLUG FMALE 12POS GOLD CRIMP
Specifiche: KPSE08F14-12SW.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 805 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 805 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPSE08F14-12SW
Modello di prodotti KPSE08F14-12SW fabbricante Cannon
Descrizione CONN PLUG FMALE 12POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 805 pcs Scheda dati KPSE08F14-12SW.pdf
Tensione nominale 600VAC, 850VDC fine Crimp
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 12-3 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie KPSE
imballaggio Bulk Altri nomi KPSE08F1412SW
Orientamento W temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 12 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line), Right Angle
Caratteristica di fissaggio - Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Protezione ingresso Environment Resistant Caratteristiche Strain Relief
Tipo di fissaggio Bayonet Lock Descrizione dettagliata 12 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold
Valutazione attuale 7.5A, 13A Spessore finitura contatto - Accoppiamento 50.0µin (1.27µm)