KPSE08F20-41SW
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPSE08F20-41SW
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN PLUG FMALE 41POS GOLD CRIMP
Specifiche: KPSE08F20-41SW.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 446 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 446 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPSE08F20-41SW
Modello di prodotti KPSE08F20-41SW fabbricante Cannon
Descrizione CONN PLUG FMALE 41POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 446 pcs Scheda dati KPSE08F20-41SW.pdf
Tensione nominale 600VAC, 850VDC fine Crimp
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 12-3 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie KPSE
imballaggio Bulk Altri nomi KPSE08F2041SW
Orientamento W temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 41 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line), Right Angle
Caratteristica di fissaggio - Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Protezione ingresso Environment Resistant Caratteristiche Strain Relief
Tipo di fissaggio Bayonet Lock Descrizione dettagliata 41 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold
Valutazione attuale 7.5A Spessore finitura contatto - Accoppiamento 50.0µin (1.27µm)