KPSE6E12-10SWDN
CannonCannon
Cannon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPSE6E12-10SWDN
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN PLUG FMALE 10POS GOLD CRIMP
Specifiche: KPSE6E12-10SWDN.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPSE6E12-10SWDN
Modello di prodotti KPSE6E12-10SWDN fabbricante Cannon
Descrizione CONN PLUG FMALE 10POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1271 pcs Scheda dati KPSE6E12-10SWDN.pdf
Tensione nominale 600VAC, 850VDC fine Crimp
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 12-10 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie KPSE
imballaggio Bulk Altri nomi IKPSE6E12-10SWDN
KPSE6E1210SWDN
Orientamento W temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 10 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Protezione ingresso Environment Resistant Caratteristiche Shrink Boot Adapter
Tipo di fissaggio Bayonet Lock Descrizione dettagliata 10 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold
Valutazione attuale 7.5A Spessore finitura contatto - Accoppiamento 50.0µin (1.27µm)