KPSR2E18-32SW
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPSR2E18-32SW
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN RCPT FMALE 32POS GOLD CRIMP
Specifiche:
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 932 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 932 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPSR2E18-32SW
Modello di prodotti KPSR2E18-32SW fabbricante Cannon
Descrizione CONN RCPT FMALE 32POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 932 pcs Scheda dati
Tensione nominale 600VAC, 850VDC fine Crimp
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 18-32 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie KPSE
imballaggio Bulk Orientamento W
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di posizioni 32
Tipo montaggio Panel Mount Caratteristica di fissaggio Flange
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso Environment Resistant
Caratteristiche Backshell Tipo di fissaggio Bayonet Lock
Descrizione dettagliata 32 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold Valutazione attuale 7.5A