KPT00B14-18SW
CannonCannon
Cannon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPT00B14-18SW
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN RCPT FMALE 18POS SOLDER CUP
Specifiche: KPT00B14-18SW.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPT00B14-18SW
Modello di prodotti KPT00B14-18SW fabbricante Cannon
Descrizione CONN RCPT FMALE 18POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1536 pcs Scheda dati KPT00B14-18SW.pdf
Tensione nominale 600VAC, 850VDC fine Solder Cup
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 14-18 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie KPT
imballaggio Bulk Altri nomi IKPT00B14-18SW
KPT00B1418SW
Orientamento W temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 18 Tipo montaggio Panel Mount
Protezione ingresso - Caratteristiche Strain Relief
Tipo di fissaggio Bayonet Lock Descrizione dettagliata 18 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup Gold
Valutazione attuale 7.5A Spessore finitura contatto - Accoppiamento 50.0µin (1.27µm)