KPT00F20-41SW
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPT00F20-41SW
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN RCPT FMALE 41POS SOLDER CUP
Specifiche: KPT00F20-41SW.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPT00F20-41SW
Modello di prodotti KPT00F20-41SW fabbricante Cannon
Descrizione CONN RCPT FMALE 41POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1081 pcs Scheda dati KPT00F20-41SW.pdf
Tensione nominale 600VAC, 850VDC fine Solder Cup
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 20-41 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie KPT
imballaggio Bulk Altri nomi IKPT00F20-41SW
KPT00F2041SW
Orientamento W temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 41 Tipo montaggio Panel Mount
Protezione ingresso Environment Resistant Caratteristiche Strain Relief
Tipo di fissaggio Bayonet Lock Descrizione dettagliata 41 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup Gold
Valutazione attuale 7.5A Spessore finitura contatto - Accoppiamento 50.0µin (1.27µm)