KPT00J22-36SW
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPT00J22-36SW
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN RCPT FMALE 36POS SOLDER CUP
Specifiche: KPT00J22-36SW.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 630 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 630 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPT00J22-36SW
Modello di prodotti KPT00J22-36SW fabbricante Cannon
Descrizione CONN RCPT FMALE 36POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 630 pcs Scheda dati KPT00J22-36SW.pdf
Tensione nominale 600VAC, 850VDC fine Solder Cup
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 22-36 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie KPT
imballaggio Bulk Altri nomi KPT00J2236SW
Orientamento W temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 36 Tipo montaggio Panel Mount
Protezione ingresso Environment Resistant Caratteristiche Backshell, Strain Relief
Tipo di fissaggio Bayonet Lock Descrizione dettagliata 36 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup Gold
Valutazione attuale 7.5A Spessore finitura contatto - Accoppiamento 50.0µin (1.27µm)