KPT01A14-18SW
ITT Cannon, LLCITT Cannon, LLC
ITT Cannon, LLC
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPT01A14-18SW
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN RCPT 18POS W/SKT INLINE
Specifiche: 1.KPT01A14-18SW.pdf2.KPT01A14-18SW.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPT01A14-18SW
Modello di prodotti KPT01A14-18SW fabbricante ITT Cannon, LLC
Descrizione CONN RCPT 18POS W/SKT INLINE Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1479 pcs Scheda dati 1.KPT01A14-18SW.pdf2.KPT01A14-18SW.pdf
Tensione - nominale 600VAC, 850VDC Attributi di tipo -
fine Solder Cup Dimensione Shell - Inserisci (Converti da) Aluminum Alloy, Olive Drab Cadmium Plated
Materiale guscio, finitura - Serie MIL-DTL-26482 Series I, KPT
Stato RoHS Bulk Altri nomi IKPT01A14-18SW
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di posizioni 18
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) codice articolo del costruttore KPT01A14-18SW
Grande diametro in dotazione 14-18 Caratteristiche -
Descrizione espansione 18 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup Gold Descrizione CONN RCPT 18POS W/SKT INLINE
Valutazione attuale 7.5A Corrente - Max / Contatto Bayonet Lock