KPT01E12-10SW
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPT01E12-10SW
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN RCPT FMALE 10POS SOLDER CUP
Specifiche: KPT01E12-10SW.pdf
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPT01E12-10SW
Modello di prodotti KPT01E12-10SW fabbricante Cannon
Descrizione CONN RCPT FMALE 10POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1629 pcs Scheda dati KPT01E12-10SW.pdf
Tensione nominale 600VAC, 850VDC fine Solder Cup
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 12-10 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie KPT
imballaggio Bulk Altri nomi IKPT01E12-10SW
Orientamento W temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 10 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Protezione ingresso Environment Resistant Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Bayonet Lock Descrizione dettagliata 10 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup Gold
Valutazione attuale 7.5A Spessore finitura contatto - Accoppiamento 50.0µin (1.27µm)
Finitura contatto - Accoppiamento Gold Tipo connettore Receptacle, Female Sockets
Colore Olive Drab
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
KPT01E12-10PDZ
KPT01E12-10PDZ
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN RCPT MALE 10POS SOLDER CUP
In magazzino: 1417 pcs
Scaricare: KPT01E12-10PDZ.pdf
RFQ
KPT01E12-10S
KPT01E12-10S
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN RCPT FMALE 10POS SOLDER CUP