KPT01F16-23SW
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPT01F16-23SW
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN RCPT FMALE 23POS SOLDER CUP
Specifiche: KPT01F16-23SW.pdf
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPT01F16-23SW
Modello di prodotti KPT01F16-23SW fabbricante Cannon
Descrizione CONN RCPT FMALE 23POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1098 pcs Scheda dati KPT01F16-23SW.pdf
Tensione nominale 600VAC, 850VDC fine Solder Cup
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 16-23 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie KPT
imballaggio Bulk Altri nomi IKPT01F16-23SW
Orientamento W temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 23 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Protezione ingresso Environment Resistant Caratteristiche Strain Relief
Tipo di fissaggio Bayonet Lock Descrizione dettagliata 23 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup Gold
Valutazione attuale 7.5A, 13A Spessore finitura contatto - Accoppiamento 50.0µin (1.27µm)
Finitura contatto - Accoppiamento Gold Tipo connettore Receptacle, Female Sockets
Colore Olive Drab
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
KPT01F16-26PA206
KPT01F16-26PA206
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN RCPT MALE 26POS SOLDER CUP
In magazzino: 1029 pcs
Scaricare: KPT01F16-26PA206.pdf
RFQ
KPT01F14-5PF187
KPT01F14-5PF187
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN RCPT MALE 5POS SOLDER CUP
In magazzino: 1483 pcs
Scaricare: KPT01F14-5PF187.pdf
RFQ
KPT01F16-23S
KPT01F16-23S
Descrizione: CONN RCPT FMALE 23POS SOLDER CUP