KPT02A20-41P
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPT02A20-41P
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN RCPT MALE 41POS SOLDER CUP
Specifiche: KPT02A20-41P.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPT02A20-41P
Modello di prodotti KPT02A20-41P fabbricante Cannon
Descrizione CONN RCPT MALE 41POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1467 pcs Scheda dati KPT02A20-41P.pdf
Tensione nominale 600VAC, 850VDC fine Solder Cup
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 20-41 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie KPT
imballaggio Bulk Altri nomi IKPT02A20-41P
KPT02A2041P
Orientamento N (Normal) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 41 Tipo montaggio Panel Mount
Protezione ingresso - Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Bayonet Lock Descrizione dettagliata 41 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Solder Cup Gold
Valutazione attuale 7.5A Spessore finitura contatto - Accoppiamento 50.0µin (1.27µm)
Finitura contatto - Accoppiamento Gold Tipo connettore Receptacle, Male Pins
Colore Olive Drab
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
KPT02A20-41PEW
KPT02A20-41PEW
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN RCPT MALE 41POS GOLD SOLDER
In magazzino: 1488 pcs
Scaricare: KPT02A20-41PEW.pdf
RFQ
KPT02A20-39P
KPT02A20-39P
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN RCPT MALE 39POS SOLDER CUP
In magazzino: 1092 pcs
Scaricare: KPT02A20-39P.pdf
RFQ
KPT02A20-41PWEX
KPT02A20-41PWEX
Scaricare: KPT02A20-41PWEX.pdf
KPT02A20-41PXEX
KPT02A20-41PXEX
Scaricare: KPT02A20-41PXEX.pdf
KPT02A20-24S
KPT02A20-24S
Descrizione: CONN RCPT FMALE 24POS SOLDER CUP
Scaricare: KPT02A20-24S.pdf
KPT02A20-41PW
KPT02A20-41PW
Descrizione: CONN RCPT MALE 41POS SOLDER CUP