KPT02A22-55SW
CannonCannon
Cannon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPT02A22-55SW
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN RCPT FMALE 55POS SOLDER CUP
Specifiche: KPT02A22-55SW.pdf
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPT02A22-55SW
Modello di prodotti KPT02A22-55SW fabbricante Cannon
Descrizione CONN RCPT FMALE 55POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1121 pcs Scheda dati KPT02A22-55SW.pdf
Tensione nominale 600VAC, 850VDC fine Solder Cup
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 22-55 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie KPT
imballaggio Bulk Altri nomi IKPT02A22-55SW
KPT02A2255SW
Orientamento W temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 55 Tipo montaggio Panel Mount
Protezione ingresso - Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Bayonet Lock Descrizione dettagliata 55 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup Gold
Valutazione attuale 7.5A Spessore finitura contatto - Accoppiamento 50.0µin (1.27µm)