KPT02E12-10SW
ITT Cannon, LLCITT Cannon, LLC
ITT Cannon, LLC
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPT02E12-10SW
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN RCPT 10POS BOX W/SKT
Specifiche: 1.KPT02E12-10SW.pdf2.KPT02E12-10SW.pdf3.KPT02E12-10SW.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPT02E12-10SW
Modello di prodotti KPT02E12-10SW fabbricante ITT Cannon, LLC
Descrizione CONN RCPT 10POS BOX W/SKT Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 2523 pcs Scheda dati 1.KPT02E12-10SW.pdf2.KPT02E12-10SW.pdf3.KPT02E12-10SW.pdf
Tensione - nominale 600VAC, 850VDC Attributi di tipo Environment Resistant
fine Solder Cup Dimensione Shell - Inserisci (Converti da) Aluminum Alloy, Olive Drab Cadmium Plated
Materiale guscio, finitura - Serie MIL-DTL-26482 Series I, KPT
Stato RoHS Bulk Altri nomi IKPT02E12-10SW
KPT02E1210SW
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di posizioni 10
Tipo montaggio Panel Mount, Flange codice articolo del costruttore KPT02E12-10SW
Grande diametro in dotazione 12-10 Caratteristiche -
Descrizione espansione 10 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup Gold Descrizione CONN RCPT 10POS BOX W/SKT
Valutazione attuale 7.5A Corrente - Max / Contatto Bayonet Lock