KPT02E22-21SW
ITT Cannon, LLCITT Cannon, LLC
ITT Cannon, LLC
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPT02E22-21SW
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN RCPT 21POS BOX MNT SKT
Specifiche: KPT02E22-21SW.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPT02E22-21SW
Modello di prodotti KPT02E22-21SW fabbricante ITT Cannon, LLC
Descrizione CONN RCPT 21POS BOX MNT SKT Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1000 pcs Scheda dati KPT02E22-21SW.pdf
Tensione - nominale 1000VAC, 1400VDC Attributi di tipo Environment Resistant
fine Solder Cup Dimensione Shell - Inserisci (Converti da) Aluminum Alloy, Olive Drab Cadmium Plated
Materiale guscio, finitura - Serie MIL-DTL-26482 Series I, KPT
Stato RoHS Bulk Altri nomi KPT02E2221SW
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di posizioni 21
Tipo montaggio Panel Mount, Flange codice articolo del costruttore KPT02E22-21SW
Grande diametro in dotazione 22-21 Caratteristiche -
Descrizione espansione 21 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup Gold Descrizione CONN RCPT 21POS BOX MNT SKT
Valutazione attuale 13A Corrente - Max / Contatto Bayonet Lock