KPT02E22-55SWDV
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPT02E22-55SWDV
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN RCPT FMALE 55POS GOLD SLDR
Specifiche: KPT02E22-55SWDV.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 320 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 320 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPT02E22-55SWDV
Modello di prodotti KPT02E22-55SWDV fabbricante Cannon
Descrizione CONN RCPT FMALE 55POS GOLD SLDR Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 320 pcs Scheda dati KPT02E22-55SWDV.pdf
Tensione nominale 600VAC, 850VDC fine Solder
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 8-33 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie KPT
imballaggio Bulk Altri nomi KPT02E2255SWDV
Orientamento W temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 55 Tipo montaggio Panel Mount, Through Hole
Protezione ingresso Environment Resistant Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Bayonet Lock Descrizione dettagliata 55 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Gold
Valutazione attuale 7.5A Spessore finitura contatto - Accoppiamento 50.0µin (1.27µm)
Finitura contatto - Accoppiamento Gold Tipo connettore Receptacle, Female Sockets
Colore Olive Drab
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
KPT02E22-55SW
KPT02E22-55SW
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN RCPT FMALE 55POS SOLDER CUP
In magazzino: 1217 pcs
Scaricare: KPT02E22-55SW.pdf
RFQ
KPT02E22-55SZ
KPT02E22-55SZ
Produttori: Cannon
In magazzino: 1054 pcs
Scaricare: KPT02E22-55SZ.pdf
RFQ
KPT02E22-55S
KPT02E22-55S