KPT06A16-23SW
CannonCannon
Cannon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPT06A16-23SW
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN PLUG FMALE 23POS SOLDER CUP
Specifiche: KPT06A16-23SW.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPT06A16-23SW
Modello di prodotti KPT06A16-23SW fabbricante Cannon
Descrizione CONN PLUG FMALE 23POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1114 pcs Scheda dati KPT06A16-23SW.pdf
Tensione nominale 600VAC, 850VDC fine Solder Cup
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 16-23 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie KPT
imballaggio Bulk Altri nomi IKPT06A16-23SW
KPT06A1623SW
Orientamento W temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 23 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Protezione ingresso - Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Bayonet Lock Descrizione dettagliata 23 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Solder Cup Gold
Valutazione attuale 7.5A, 13A Spessore finitura contatto - Accoppiamento 50.0µin (1.27µm)