KPT06B18-11SW
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPT06B18-11SW
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN PLUG FMALE 11POS SOLDER CUP
Specifiche: KPT06B18-11SW.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 820 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 820 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPT06B18-11SW
Modello di prodotti KPT06B18-11SW fabbricante Cannon
Descrizione CONN PLUG FMALE 11POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 820 pcs Scheda dati KPT06B18-11SW.pdf
Tensione nominale 1000VAC, 1400VDC fine Solder Cup
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 18-11 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie KPT
imballaggio Bulk Altri nomi IKPT06B18-11SW
KPT06B1811SW
Orientamento W temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 11 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Protezione ingresso - Caratteristiche Strain Relief
Tipo di fissaggio Bayonet Lock Descrizione dettagliata 11 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Solder Cup Gold
Valutazione attuale 13A Spessore finitura contatto - Accoppiamento 50.0µin (1.27µm)
Finitura contatto - Accoppiamento Gold Tipo connettore Plug, Female Sockets
Colore Olive Drab
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
KPT06B18-11S
KPT06B18-11S
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN PLUG FMALE 11POS SOLDER CUP