KPT06F16-26PA206
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPT06F16-26PA206
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN PLUG MALE 26POS SOLDER CUP
Specifiche: KPT06F16-26PA206.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPT06F16-26PA206
Modello di prodotti KPT06F16-26PA206 fabbricante Cannon
Descrizione CONN PLUG MALE 26POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1111 pcs Scheda dati KPT06F16-26PA206.pdf
Tensione nominale 600VAC, 850VDC fine Solder Cup
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 8-33 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Black Zinc Serie KPT
imballaggio Bulk Altri nomi IKPT06F16-26PA206
Orientamento N (Normal) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 26 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Protezione ingresso Environment Resistant Caratteristiche Strain Relief
Tipo di fissaggio Bayonet Lock Descrizione dettagliata 26 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Gold
Valutazione attuale 7.5A Spessore finitura contatto - Accoppiamento 50.0µin (1.27µm)
Finitura contatto - Accoppiamento Gold Tipo connettore Plug, Male Pins
Colore Black
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
KPT06F16-26P
KPT06F16-26P
Produttori: ITT Cannon, LLC
Descrizione: CONN PLUG 26POS W/PIN INLINE