KPT06F20-16SW
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPT06F20-16SW
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN PLUG FMALE 16POS SOLDER CUP
Specifiche: KPT06F20-16SW.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 851 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 851 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPT06F20-16SW
Modello di prodotti KPT06F20-16SW fabbricante Cannon
Descrizione CONN PLUG FMALE 16POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 851 pcs Scheda dati KPT06F20-16SW.pdf
Tensione nominale 1000VAC, 1400VDC fine Solder Cup
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 20-16 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie KPT
imballaggio Bulk Altri nomi IKPT06F20-16SW
KPT06F2016SW
Orientamento W temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 16 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Protezione ingresso Environment Resistant Caratteristiche Strain Relief
Tipo di fissaggio Bayonet Lock Descrizione dettagliata 16 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Solder Cup Gold
Valutazione attuale 13A Spessore finitura contatto - Accoppiamento 50.0µin (1.27µm)
Finitura contatto - Accoppiamento Gold Tipo connettore Plug, Female Sockets
Colore Olive Drab
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
KPT06F20-16S
KPT06F20-16S
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN PLUG FMALE 16POS SOLDER CUP