KPT06F24-61SW
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPT06F24-61SW
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN PLUG FMALE 61POS SOLDER CUP
Specifiche: KPT06F24-61SW.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 743 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 743 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPT06F24-61SW
Modello di prodotti KPT06F24-61SW fabbricante Cannon
Descrizione CONN PLUG FMALE 61POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 743 pcs Scheda dati KPT06F24-61SW.pdf
Tensione nominale 600VAC, 850VDC fine Solder Cup
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 24-61 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie KPT
imballaggio Bulk Altri nomi IKPT06F24-61SW
KPT06F2461SW
Orientamento W temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 61 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Protezione ingresso Environment Resistant Caratteristiche Strain Relief
Tipo di fissaggio Bayonet Lock Descrizione dettagliata 61 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Solder Cup Gold
Valutazione attuale 7.5A Spessore finitura contatto - Accoppiamento 50.0µin (1.27µm)