KPT06J22-21SW
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPT06J22-21SW
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN PLUG FMALE 21POS SOLDER CUP
Specifiche: KPT06J22-21SW.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 525 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 525 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPT06J22-21SW
Modello di prodotti KPT06J22-21SW fabbricante Cannon
Descrizione CONN PLUG FMALE 21POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 525 pcs Scheda dati KPT06J22-21SW.pdf
Tensione nominale 1000VAC, 1400VDC fine Solder Cup
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 22-21 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie KPT
imballaggio Bulk Altri nomi KPT06J2221SW
Orientamento W temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 21 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Protezione ingresso Environment Resistant Caratteristiche Backshell, Strain Relief
Tipo di fissaggio Bayonet Lock Descrizione dettagliata 21 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Solder Cup Gold
Valutazione attuale 13A Spessore finitura contatto - Accoppiamento 50.0µin (1.27µm)