KPT06J24-61SW
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPT06J24-61SW
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN PLUG FMALE 61POS SOLDER CUP
Specifiche: KPT06J24-61SW.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPT06J24-61SW
Modello di prodotti KPT06J24-61SW fabbricante Cannon
Descrizione CONN PLUG FMALE 61POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 6587 pcs Scheda dati KPT06J24-61SW.pdf
Tensione nominale 600VAC, 850VDC fine Solder Cup
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 24-61 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie KPT
imballaggio Bulk Altri nomi KPT06J2461SW
Orientamento W temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 61 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Protezione ingresso Environment Resistant Caratteristiche Backshell, Strain Relief
Tipo di fissaggio Bayonet Lock Descrizione dettagliata 61 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Solder Cup Gold
Valutazione attuale 7.5A Spessore finitura contatto - Accoppiamento 50.0µin (1.27µm)
Finitura contatto - Accoppiamento Gold Tipo connettore Plug, Female Sockets
Colore Olive Drab
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
KPT06J22-55P
KPT06J22-55P
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN PLUG MALE 55POS SOLDER CUP
In magazzino: 629 pcs
Scaricare: KPT06J22-55P.pdf
RFQ
KPT06J8-2SX
KPT06J8-2SX
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN PLUG FMALE 2POS SOLDER CUP
In magazzino: 1046 pcs
Scaricare: KPT06J8-2SX.pdf
RFQ
KPT06J24-61S
KPT06J24-61S
Descrizione: CONN PLUG FMALE 61POS SOLDER CUP