KPT06P16-23P
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPT06P16-23P
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN PLUG MALE 23POS SOLDER CUP
Specifiche: KPT06P16-23P.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPT06P16-23P
Modello di prodotti KPT06P16-23P fabbricante Cannon
Descrizione CONN PLUG MALE 23POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1597 pcs Scheda dati KPT06P16-23P.pdf
Tensione nominale 600VAC, 850VDC fine Solder Cup
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 16-23 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie KPT
imballaggio Bulk Altri nomi KPT06P1623P
Orientamento N (Normal) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 23 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Protezione ingresso Environment Resistant Caratteristiche Potted
Tipo di fissaggio Bayonet Lock Descrizione dettagliata 23 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Gold
Valutazione attuale 7.5A, 13A Spessore finitura contatto - Accoppiamento 50.0µin (1.27µm)