KPT07A16-26SW
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPT07A16-26SW
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN RCPT FMALE 26POS SOLDER CUP
Specifiche: KPT07A16-26SW.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPT07A16-26SW
Modello di prodotti KPT07A16-26SW fabbricante Cannon
Descrizione CONN RCPT FMALE 26POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1099 pcs Scheda dati KPT07A16-26SW.pdf
Tensione nominale 600VAC, 850VDC fine Solder Cup
imballaggio Bulk Orientamento W
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di posizioni 26
Tipo montaggio Panel Mount Caratteristica di fissaggio Bulkhead - Front Side Nut
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Protezione ingresso -
Caratteristiche - Tipo di fissaggio Bayonet Lock
Descrizione dettagliata 26 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup Gold Valutazione attuale 7.5A