KPT07A20-16SW
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPT07A20-16SW
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN RCPT FMALE 16POS SOLDER CUP
Specifiche: KPT07A20-16SW.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPT07A20-16SW
Modello di prodotti KPT07A20-16SW fabbricante Cannon
Descrizione CONN RCPT FMALE 16POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 7031 pcs Scheda dati KPT07A20-16SW.pdf
Tensione nominale 1000VAC, 1400VDC fine Solder Cup
imballaggio Bulk Orientamento W
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di posizioni 16
Tipo montaggio Panel Mount Caratteristica di fissaggio Bulkhead - Front Side Nut
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Protezione ingresso -
Caratteristiche - Tipo di fissaggio Bayonet Lock
Descrizione dettagliata 16 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup Gold Valutazione attuale 13A
Spessore finitura contatto - Accoppiamento 50.0µin (1.27µm) Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Receptacle, Female Sockets Colore Olive Drab
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
KPT07A20-39SEW
KPT07A20-39SEW
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN RCPT FMALE 39POS GOLD SLDR
In magazzino: 656 pcs
Scaricare: KPT07A20-39SEW.pdf
RFQ
KPT07A20-24S
KPT07A20-24S
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN RCPT FMALE 24POS SOLDER CUP
In magazzino: 931 pcs
Scaricare: KPT07A20-24S.pdf
RFQ
Descrizione: CONN RCPT FMALE 16POS SOLDER CUP