KPT07E22-41SW
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPT07E22-41SW
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN RCPT FMALE 41POS SOLDER CUP
Specifiche: KPT07E22-41SW.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPT07E22-41SW
Modello di prodotti KPT07E22-41SW fabbricante Cannon
Descrizione CONN RCPT FMALE 41POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 3570 pcs Scheda dati KPT07E22-41SW.pdf
Tensione nominale 600VAC, 850VDC fine Solder Cup
imballaggio Bulk Altri nomi IKPT07E22-41SW
KPT07E2241SW
Orientamento W temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 41 Tipo montaggio Panel Mount
Protezione ingresso Environment Resistant Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Bayonet Lock Descrizione dettagliata 41 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup Gold
Valutazione attuale 7.5A, 13A Spessore finitura contatto - Accoppiamento 50.0µin (1.27µm)