KPT07F14-12SW
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPT07F14-12SW
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN RCPT FMALE 12POS SOLDER CUP
Specifiche: KPT07F14-12SW.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 901 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 901 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPT07F14-12SW
Modello di prodotti KPT07F14-12SW fabbricante Cannon
Descrizione CONN RCPT FMALE 12POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 901 pcs Scheda dati KPT07F14-12SW.pdf
Tensione nominale 600VAC, 850VDC fine Solder Cup
imballaggio Bulk Altri nomi KPT07F1412SW
Orientamento W temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 12 Tipo montaggio Panel Mount
Protezione ingresso Environment Resistant Caratteristiche Strain Relief
Tipo di fissaggio Bayonet Lock Descrizione dettagliata 12 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup Gold
Valutazione attuale 7.5A, 13A Spessore finitura contatto - Accoppiamento 50.0µin (1.27µm)