KPT07F16-23P
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPT07F16-23P
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN RCPT MALE 23POS SOLDER CUP
Specifiche: KPT07F16-23P.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 903 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 903 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPT07F16-23P
Modello di prodotti KPT07F16-23P fabbricante Cannon
Descrizione CONN RCPT MALE 23POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 903 pcs Scheda dati KPT07F16-23P.pdf
Tensione nominale 600VAC, 850VDC fine Solder Cup
imballaggio Bulk Altri nomi IKPT07F16-23P
KPT07F1623P
Orientamento N (Normal) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 23 Tipo montaggio Panel Mount
Protezione ingresso Environment Resistant Caratteristiche Strain Relief
Tipo di fissaggio Bayonet Lock Descrizione dettagliata 23 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Solder Cup Gold
Valutazione attuale 7.5A, 13A Spessore finitura contatto - Accoppiamento 50.0µin (1.27µm)
Finitura contatto - Accoppiamento Gold Tipo connettore Receptacle, Male Pins
Colore Olive Drab
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
KPT07F14-5P
KPT07F14-5P
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN RCPT MALE 5POS SOLDER CUP
In magazzino: 1182 pcs
Scaricare: KPT07F14-5P.pdf
RFQ
KPT07F16-23PW
KPT07F16-23PW
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN RCPT MALE 23POS SOLDER CUP