KPT07P16-26P
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPT07P16-26P
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN RCPT MALE 26POS SOLDER CUP
Specifiche: KPT07P16-26P.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 693 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 693 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPT07P16-26P
Modello di prodotti KPT07P16-26P fabbricante Cannon
Descrizione CONN RCPT MALE 26POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 693 pcs Scheda dati KPT07P16-26P.pdf
Tensione nominale 600VAC, 850VDC fine Solder Cup
imballaggio Bulk Altri nomi IKPT07P16-26P
KPT07P1626P
Orientamento N (Normal) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 26 Tipo montaggio Panel Mount
Protezione ingresso Environment Resistant Caratteristiche Potted
Tipo di fissaggio Bayonet Lock Descrizione dettagliata 26 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Solder Cup Gold
Valutazione attuale 7.5A Spessore finitura contatto - Accoppiamento 50.0µin (1.27µm)