KPT08F14-18SWF80
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPT08F14-18SWF80
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN PLUG FMALE 18POS GOLD CRIMP
Specifiche: KPT08F14-18SWF80.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPT08F14-18SWF80
Modello di prodotti KPT08F14-18SWF80 fabbricante Cannon
Descrizione CONN PLUG FMALE 18POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 6074 pcs Scheda dati KPT08F14-18SWF80.pdf
Tensione nominale 600VAC, 850VDC fine Crimp
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 12-3 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie KPT
imballaggio Bulk Altri nomi IKPT08F14-18SWF80
Orientamento W temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 18 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line), Right Angle
Caratteristica di fissaggio - Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Protezione ingresso Environment Resistant Caratteristiche Strain Relief
Tipo di fissaggio Bayonet Lock Descrizione dettagliata 18 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold
Valutazione attuale 7.5A Spessore finitura contatto - Accoppiamento 50.0µin (1.27µm)
Finitura contatto - Accoppiamento Gold Tipo connettore Plug, Female Sockets
Colore Olive Drab
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
KPT08F14-19PA206
KPT08F14-19PA206
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN PLUG MALE 19POS SOLDER CUP
In magazzino: 900 pcs
Scaricare: KPT08F14-19PA206.pdf
RFQ
KPT08F14-18SW
KPT08F14-18SW
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN PLUG FMALE 18POS SOLDER CUP