KPT08P16-23P
ITT Cannon, LLCITT Cannon, LLC
ITT Cannon, LLC
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPT08P16-23P
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN PLUG 23POS INLINE W/PINS
Specifiche: 1.KPT08P16-23P.pdf2.KPT08P16-23P.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPT08P16-23P
Modello di prodotti KPT08P16-23P fabbricante ITT Cannon, LLC
Descrizione CONN PLUG 23POS INLINE W/PINS Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1096 pcs Scheda dati 1.KPT08P16-23P.pdf2.KPT08P16-23P.pdf
Tensione - nominale 600VAC, 850VDC Attributi di tipo Environment Resistant
fine Solder Cup Dimensione Shell - Inserisci (Converti da) Aluminum Alloy, Olive Drab Cadmium Plated
Materiale guscio, finitura - Serie MIL-DTL-26482 Series I, KPT
Stato RoHS Bulk temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 23 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line), Right Angle
codice articolo del costruttore KPT08P16-23P Grande diametro in dotazione 16-23
Caratteristiche Potted Descrizione espansione 23 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Gold
Descrizione CONN PLUG 23POS INLINE W/PINS Valutazione attuale 7.5A, 13A